Paar sechskerzige Girandolen und Paar einkerzige Leuchter,
Frankreich, 2. Drittel 19. Jh., Bronze dore teilweise in Form von Weinlaub und Reben ausgeführt sowie mit Glasbehang verziert, Höhen: 63 cm und 31 cm, Altersspuren, eine Tülle fehlt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |